НАГРАЖДЕНИЕ Георгия Минасовича БАГДЫКОВА, врача-уролога и члена профкома ГБУ РО «ОКБ №2»

24 ноября 2018 года в Санкт – Петербурге состоялась торжественная церемония вручения Премии Мира за добрые дела жителям России, организатором которой явилась общественная молодёжная организация «МИР».

Премия МИРа – это конкурс, благодаря которому становятся известными люди, делающие наш мир лучше. Премия МИРа присуждается в восьми номинациях.

Георгий Минасович БАГДЫКОВ по решению  администрации и профкома ГБУ РО «ОКБ №2» принял участие в этом конкурсе, победил в номинации «Добрые новости» и получил «Диплом лауреата VII Премии МИРа за добрые дела жителям России  в номинации «Добрые новости».

Кроме того, в ноябре 2018 года Георгий Минасович БАГДЫКОВ получил заслуженные награды регионального значения:

1.Благодарность Губернатора «За вклад в гармонизацию межэтнических отношений в Ростовской области и многолетнюю эффективную трудовую деятельность»,

2.Благодарственное письмо Министерства культуры Ростовской области «За большой вклад в развитие культуры Ростовской области, укрепление межнациональных отношений и в связи с 30-летием со дня образования РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община»

И Государственную награду Армении – Медаль министерства диаспоры Армении

 

Коллектив ГБУ РО «ОКБ №2» искренне поздравляет Георгия Минасовича с заслуженными наградами, желает здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов.