Алгоритм записи на прием к врачу

Уважаемые пациенты!

Представляем вам пошаговый алгоритм действий для самостоятельной записи на прием к врачу посредством сети «Интернет». При этом обратите внимание, что запись на прием в областной клинической больнице №2 возможна ТОЛЬКО при наличии НАПРАВЛЕНИЯ из медицинской организации по месту жительства!

  1. Войдите на сайт электронной регистратуры, введя в браузере адрес http://zapisnapriemrostov.ru/ , либо перейдя по ссылке в нижней части официального сайта учреждения. Для стабильной работы электронной регистратуры рекомендуем использовать Яндекс.Браузер либо Mozilla Firefox.

 

 

 

2. В открывшемся окне нажмите кнопку «Записаться на прием к врачу»

 

 

 

3. После нажатия откроется страница авторизации. Здесь необходимо вписать номер своего паспорта (без серии) и номер полиса ОМС. Номер телефона писать необязательно. После заполнения полей нажмите кнопку «Продолжить»

 

4. На открывшейся странице выберите специализацию врача, к которому вам выдано направление (например, кардиолог) и нажмите на кнопку с наименованием специализации.

 

5. На странице выбора специалиста пролистайте до раздела Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областная клиническая больница №2» и нажмите на кнопку с фамилией интересующего специалиста.

 

6. Откроется предупреждающее окно, ознакомьтесь с объявлением и нажмите кнопку «Продолжить»

 

7. Откроется страница с выбором даты и времени посещения врача. Полностью занятые даты и время будут серыми и перечеркнутыми, свободные даты и время будут активны и доступны для записи. Расписание доступно на 2 недели вперед. Между месяцами можно перемещаться с помощью стрелок над календарем.

 

8. При выборе даты и времени откроется страница с подробной информацией о записи, для подтверждения нажмите кнопку «Записаться»

 

9. Поздравляем, Вы записаны! Можете записаться на еще один прием, вернуться на главную страницу или выйти.

 

10. В случае невозможности записаться через интернет или затруднений с этим способом, Вы можете записаться на прием, позвонив в кол центр учреждения по многоканальному номеру +7 (863) 310-55-30. Время работы – с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.